Парковка подорожала — пробок стало меньше на 10%

 

По статистике, где парковка стала дороже со второго декабря, пробок стало намного меньше на десять процентов. Напомним, что со второго декабря на определенных улицах в Москве парковка стоит около 200 руб/ч (это примерно 133 точки в городе). Если ваш рабочий день длится около 10 часов, то в итоге вам придется заплатить 2 000 рублей. На прошлой неделе количество нарушений остановки и стоянки машин на выделенных полосах для общественного транспорта в Москве уменьшилось на 23%. Подобные нарушения контролируют 110 мобильных комплексов фото- и видеофиксации при помощи камер, которые установлены в салонах автобусов.

Сервис «ТехАвто» предлагает для вас любые ремонтные работы на все автомобили и марки. Наши специалисты смогут произвести диагностику автомобиля, а также отремонтировать двигатель, сделать компьютерную диагностику и сход-развал.

Запись на обслуживание

Воспользуйтесь формой ниже для того, чтобы записаться на тех обслуживание в наш центр. После получения заявки, наши специалисты свяжуться с вами, чтобы уточнить все детали.

Отправить

Автосервис «ТехАвто» осуществляет сервис моделей: